Гарднерелла+уреаплазва Мужчина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нарушен лепидный обмен.
Здравствуйте, у мужа при сдаче комплексного исследования на урогенетальные инфекции выявлена уреаплазма < 10^4 КОЕ/мл и гарднерелла "дала рост"! ни запаха ни выделений. Как быть? Другие возбудители не выявлены. Спасибо. В качестве биоматериала "эякулянт".
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:33
Здравствуйте, Евгения. Если нет никаких симптомов, я бы не стала что либо из этого лечить. Всего доброго.