Гарднерелла, зачатие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через какой срок после лечения от гарднереллы можно планировать беременность. Возможно ли сразу зачатие. Могут антибиотики повлиять на плод? Сейчас показатель 10,4, нужно ли вообще проводить лечение или оставить этот вопрос и провести лечение после родов.
Спасибо.
Теги: гарднерелла и зачатие
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:57
Здравствуйте! Показатель чего? Какие единицы? Чем лечились? Сейчас Ваш вопрос абстрактный, нужно описать ситуацию адекватно