Гарднерелла Вагинализ+урреаплазма

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне провели пцр исследование и выявили у меня Гарднерелла Вагинализ и Урреаплазму. Были назначены Тиберал(1*2,10 дней), Юнидокс Солютаб(1*2,10 дней) и Флуконазол(4 капсулы в течении лечения). Хотел бы спросить-Правильное ли лечение мне поставили. Заранее, благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 13:42
Здравствуйте, с назначенным вам лечением полностью согласна. Есои есть постоянный партнер, ему следует тоже пролечиться, иначе все бесполезно. Так же на момент лечения при половых актах используйте презерватив, через месяц после курса терапии контроль пцр на эти инфекции. Всего доброго.