Гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Живу обычной половой жизнью, не гуляю, но Ситуация кратко:
1 день был с женой в бане, все как обычно.
2 день друзья позвали в салон эротического массажа.
через день началась паника, зуд, жжение, более психологический ммоент скорее, посоветовали бисептол пропить 5 дней
через 7 дней после массажа сдал на иппп, результат обнаружен Гарднерелла вагиналис, остальное отрицательно.
Что делать, с женой пока только оральный секс, как объяснять ей ?
с увлажнением, Валентин
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-09 20:04
Здравствуйте, гарднерелла не относится к иппп, это возбудитель бактериального вагиноза у женщин, считается условно-патогенной микрофлорой. Если больше ничего не обнаружено пройпейте орнидазол 0,5 по 1 табл 2 раза в день 5 дней.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-09 20:04
У вас выявлен условный патоген. Дополнительно нужно видеть результат общего мазка, ПЦР, секрета простаты.