Гарднерелла, уреплазмоз, кандидоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, были выделения белые твороженистые без запаха, жжение и покраснение снаржи. Гинеколог взял мазок на гарднереллу, уреплазмоз и кандидоз. Результат все три обнаружены. До результатов назначили свечи тержинан. Сейчас ничего не беспокоит. Эти свечи могли избавить от этих трех бактерий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 10:25
Здравствуйте. К сожалению, этого будет мало. Необходима адекватная терапия. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова