Гарднерелла по пцр

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У нас с мужем обнаружили гарднереллу, больше никаких других инфекций. Врач назначил - тинидазол 4 таб однократно, мужу клиндамицин 300 мг 3 раза в день 5 дн, мне свечи клиндамицин 3 дня на ночь, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 11:13
Здравствуйте. Это адекватная схема. Но также рекомендовал бы вам после лечения местно проставить свечи для восстановления флоры.