Гарднерелла, планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 10.06 по 17.06 я лечила антибиотиками Гарднереллу, а на 25.06 я включена в протокол эко. Я переживаю, что за такой короткий срок антибиотики не вывелись с организмаСтоит ли опасаться, могут ли повлиять антибиотики на плод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-16 09:15
Еси лечение закончили, ничего уже на эмбрион не повлияет. Повода для волнения нет.