Гарднерелла, лечение не помогает

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Прошу помощи в лечении гарднереллы. Сдавала мазок. Результат положительный.
Лечение было первый раз тинидазолом, второй раз нео пенотран и бифидумбактерин, ничего не помогло
При этом принимаю противозачаточные- логест
Беременности не было
Что думаете про полижинакс? Может попробовать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 18:38
Здравствуйте. А Фемофлор Вы не сдавали?
Платная консультация
Виктория 2017-09-07 22:48
Нет, врач мне не говорила про это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:27
Сдайте, пожалуйста.
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).