Gardnerella

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, постоянные симптомы молочницы, пока принимаю лекарства-затихает, затем все симптомы возобновляются. Последний анализ: Candida albicans 10*3 , Gardnerella vaginalis 10*4- обладает чувст. К метронидазолу и др препаратам. Как и чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 18:23
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.