Гарднерелла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! В рамкпх планирования беременности с мужем сдавалм 14пцр, у меня все чисто, у мужа гарднерелла ++, у меня в мазке также обнаружены грибы. Вопрос: что значит ++, насколько это опасно, нужно ли мне повторно сдать на нее анализ, так как я понимаю, заразить иужа могла только я, симптомов и беспокойств ни у кого никаких нет. Огромное спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 17:08
Здравствуйте! ++ - это относительное количество. Важно знать точное, а для этого сдается количественный анализ