Гарденерелы 10*6 и еубактерии 10*6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдавала фемофлор, обнаружили гарденерелы 10*6 и еубактерии 10*6, мне назначили лечение дазолик 5 дней два раза в день и свечи флоумизин на ночь 6 дней. Планирую беременность, дазолик пила во время месячных, можно ли в этом цикле пробовать, не влияет ли он на яйцеклетку и можно ли в первой половине цикла пробовать, а во второй вставлять флоумизин или можно его совсем не вставлять? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:58
Здравствуйте. Пролечитесь ПОЛНОСТЬЮ, а потом планируйте. Лучше - в следующем цикле