Гарденелез и мукоплазма

Спрашивает: АЮ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Во время лечения гарденелеза и мукоплазмы хоминиз был половой акт. Что делать? Проходить весь курс лечения заново? Есть боль, неприятные ощущения. Пила юнидокс солютаб, пимафуцин, орнидазол веро, пользовалась свечами трихопол и тержанин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 12:52
Добрый день.

Если половой контакт был незащищенный и ваш половой партнер не лечится, конечно лечение в таком случае может быть не эффективно. Но в любом случае рекомендовал бы вам закончить лечение и пересдать анализы.