Гарданелла

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает анализ пцр полуколичественный гарданелла 10^2-10^3, можно ли планировать беременность, за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

2 ответа

катя 2014-06-20 18:17
Анализ мазка эпит.3-4, g. N. И frich. Vag не обн, флора бацил. Скудно, z -это что? -большое кол-во
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 17:42
Здравствуйте! Гарднереллы немного, лечение не нужно. Что такое "z"-я не знаю, Вы что-то не так поняли. Мазок неплохой