Гарь пласмасса

Спрашивает: сашуля котика
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Газооброзования
Здравствуйте, я забыла выключить кастрюлю с бутылками и уснула с ребёнком. Кастрюля загорелась вмести с плосмассовыми бутылками проснулась в 2 ч ночи такая вонь с ребёнком на улицу вышли в1 дня уже как прошло 4 дня вызвала врача ребёнок вял глаза красные и ещё горло красное вас назначил свечи вефирон смекту и меромистин в горло что может дальше случиться она у меня не задохнется переживают что у неё токсикация что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-06 19:17
Скорее всего совпадение.
Бутылки и респираторная инфекция. Выполняйте назначения врача.
Ребёнок не задохнётся.
Наблюдайте - если что-то смущает, вызывайте скорую.
Внимание! Я так понял - от бутылок прошло 4-дня. Если есть подозрение на затруднение дыхания - это явно не бутылки.
Это проявления респираторной инфекции. И такое у детей первого года бывает часто. Если что-то смущает - вызывайте скорую.
сашуля котика 2017-08-07 06:42
Спосибо вам за ответ! Сегодня сходили к врачу здали кровь теперь будем ждать анализ что покажет будем надеяться что всё будет хорошо!
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-07 06:51
Да. Респираторка пройдёт. Здоровье наладится. Всё будет хорошо.
Вы правильно сделали, что обратились за советом.
Не всё знаешь, не всё видел.
Если что-то не знаешь или что-то пугает - спрашивайте. Быстрее решите вопрос и так спокойнее.
Всего доброго.
Выздоровления.