Гангренозный перитонитт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад мне делали операцию на гангренозный перитонит, производили санацию брюшной полости. После реабилитации я чувствовала себя нормально, но сейчас опять появилась колющая боль в правой стороне, примерно в том же месте, где болело до операции. С чем это может быть связано и может ли данный вид заболевания вновь начаться? Спасибо большое за проявленное внимание и уделенное время.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вы неправильно озвучили диагноз, посмотрите выписной эпикриз и напишите диагноз и проведенную операцию.