Гангрена или ушиб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Здравствуйте, упала бабушка, за ночь нога посинела и покрылась пузырями, возили в больницу, сказали ушиб, но нога вызывает беспокойство. Что может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу острый тромбоз с развитием гангрены. Конечно же оценивать необходимо очно(оценить пульсацию сосудов, температуру конечности, подвижность в суставах, чувствительность), поэтому могу ошибаться.