Ганглия

Спрашивает: янина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на запястье ганглия небольшого размера, скажите пожалуйста сколько времени нельзя будет работать(если например выкачают жидкость) по профессии? Я парикмахер.
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-03 19:35
Ганглий - образование, которое лечат хирургическим путем. Во всех других случаях прогноз результата лечения достаточно сомнителен