Ганг Сталкинг

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет я незнаю что делать. Обращатса к психиатру или нет? Симтомы почти такие как и у всех. Навязчивые мысли такие страшние что уже немогу терпеть. Както сами в голову приходят. Думаю что чтото плохое случитса с родствениками что они погибнут. Ето длитса гдето пол года. Когда нервничаю очень плохо становита спать хочетса. Сплю плохо, когда ложусь спать начинаю думать о етих кошмарах что даже жить нехочетса. И когда встаю тоже иногода приходят мисли. Падаю в истерику. Может ето изза депресии или стресов. Что делать. Если про то что я думаю. Ето как (не голоса в голове) (а сам придумал чтото и как бутто со мной ктото говорит) Мисли очень страшние боюсь даже росказать. Приходит чуство страха. Так как я ищо несовершенно летний к психиатру сам пойти немогу. Живу с мамой и ей нехочетса росказывать. Ато боюсь подумать что она о бо мне подумает. Сначала я думал что ето переходной возраст. Но надежда только на вас. Надеюсь вы поможете!
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-01 21:31
Здравствуйте, Назар.
Начните с посещения психолога. Он поможет Вам разобраться с причинами психического дискомфорта, научиться успокаивать себя и приходить в норму. И если будет нужно, то направит Вас к психиатру. Тогда и поговорите с родителями на счет посещения врача.
Назар 2017-01-02 15:15
Я ошибся ето гдето месяц
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-04 19:19
Я Вас поняла. Что думаете делать?