Ганатон вместо Итомеда можно принимать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Ганатон вместо Итомеда? Ситуация такая мне прописали Ганатон либо Итомед, я взяла и того и другого по пачке. Думала хватит. И уехала в Тайланд. Сейчас мне Итомеда хватило только на 2 недели, а курс длится 4 недели. Не знаю, стоит ли принимать их в одном курсе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 23:41
Татьяна! У этих двух препаратов химическая структура одинаковая. Различие только в торговой маркке - Названии. Можете принимать один из двух.
Платная консультация
Татьяна 2017-05-08 23:47
Я уточнила именно про возможность принимать их в течение одного курса?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-10 16:56
Татьяна! Препарат один, название разное. Конечно, можно принимать в одном курсе.