Галюцинации, внутренние вибрации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония второй степени, Шейный остеохондроз, Межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, Пишу вам в надежде что вы мне поможете. Уже пол года меня беспокоят но ночам постоянные галюцинации, а вернее в темноте, темноту вижу в разных цветах и иногда в картинках, а внутренние вибрации всех органов не прекращаются. Пол года хожу по больницам и ни кто не может понять от чего это у меня, пью разные лекарства, но и они мне не помогают. Спасибо! Я очень надеюсь что вы мне поможете.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-09 14:51
А что у Вас происходило полгода назад? Есть ли связь с внешними событиями?
Что у Вас с менструальной функцией, в динамике?
 Что за картинки? Что значит вибрация внутренних органов?