Галлюцинации, пробелы в памяти, агрессия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, началось все довольно давно. Лет 13 назад, когда мне было 6 лет. Но тогда я родители все списывали на впечатлительность и эмоциональность. За последние три месяца мне стало хуже. Кажется, я начала видеть что-то паранормальное. Меня пугает, что я вижц существует, кошек в крови, исполосованных. Иногда это и просто кошки. За мной постоянно следят. Я понимаю отчасти, что это бред, но с этим стало просто невозможнл жить. Моя память меня подводит, мне приходится все записывать. Молодой человек утверждает, что я стала более агрессивной, эмоциональной, мои поступки перестали были логичными. Не понимаю себя. Не знаю что мне делать. Я ни к кому не обращалась. Родители уже давно твердят, что им не нужна дочь-психопат. Я боюсь, куда это может все привести.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-02 16:38
Здравствуйте, Дарья.
Бояться не надо, Ваше состояние хорошо лечится. Нужно обратиться к психиатрв, очно или по видеосвязи и получить назначения. Препараты помогут Вам прийти в норму.