Галлюцинации после перелома шейки бедра

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, отец 65 лет Сломал шейку бедра. В операции отказали, т. к перенёс инсульт и инфаркт. Сейчас ночами не спит, аппетит плохой. Сидит и лежит. И начались галлюцинации, то он в поезде, то в сарае и т. п) Он постоянно ворочается и старается встать, но не может и кружится голова. Подскажите что нам делать? Какие таблетки? И почему он стал бредить? И вообще он встанет на ноги?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:15
Здравствуйте. Такие ситуации требуют обязательного очного осмотра неврологом и кардиологом.