Галлюцинации

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что со мной происходит. Сегодня
утром меня разбудила мама. Я посмотрела на неё и увидела, что
её лицо всё синее, как-будто м синей тушью. Я сказала
об этом маме, она посмотрела в зеркало и говорит: " Нет, нет. "
Я смотрю на неё и точно вижу,
что она синяя! Через несколько минут её лицо вновь стало нормального цвета. Пожалуйста,
скажите у меня галлюцинации?
Заранее спасибо.
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-09 07:29
К счастью, пока это нельзя назвать галлюцинацией. Но к офтальмологу Вам необходимо сходить и мониторировать артериальное давление.