Галлюцинации?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я хочу у вас проконсультироваться. Я вчера как бы видел своими глазами двух больших жуков в квартире. Одного на кухне, другого - в комнате. Но через 15 минут. Они исчезли. И
больше их нету ни одного, и сейчас тоже. Они уползи по дыркам к соседям, или это были галлюцинации у меня ночные, как в детстве (лет в 8), когда я «видел» 5 тараканов в туалете, а буквально через 2 минуты — их нет. И никогда не было больше там. Или они к соседям ползут по дыркам в плинтусах, соседи то сверлят что то, то стучат. Или это галлюцинации, обман, или что хуже? Благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-09 14:46
Здравствуйте, Даниил.
Вполне м. б. и то и другое. Чего только не покажется спросонья. Это парасомнии. Лечения не требуют.