Галлицинации

Спрашивает: Полин
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела пообщаться с вами о моей проблеме. Мне 16 лет совсем недавно где- то с августа у меня начались галюцинации. Иногда я вижу странные веши и слушу чьи-то голоса. Голоса говорят что мне надо сделать как ответить. Чаще всего в галлюцинациях полно монстров, но сейчас ко мне стала часто приходить девочка. Она такая же как и я. Её зовут Жасмин. Она говоритсо мной каждый день и порой она показывает мне ужасные видения.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-13 23:25
Полин, попросите родителей помочь вам организовать осмотр психиатра очно.