Г. З. Т. Т

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте Надежда. Если свой уровень тестостерона 10 н. моль и использовать тестостероновый пластырь 2.5мг(12н. моль) в сутки на протяжении допустим месяца. Как думаете лг и фсг не упадут в нули?. Или гипофизу не важно в какой дозировки из вне экзогенный тестостероном поступает? Если дают из вне значит надо выключатся? Или пластырь дополняет до нормы не влияя на дугу гипофиз гипоталамус. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-11 21:21
Здравствуйте, Александр.
Прежде всего, хотелось бы понимать, кто из докторов и с какой целью назначил вам препарат тестостерона.
И почему Вас интересует уровень ЛГ и ФСГ? Укажите полные результаты всех своих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Катя121 2017-12-15 15:15
Тестостерон а конкретно заместительную терапию мне назначил уролог вследствии низкого тестостерона, но я его не принимал. А сейчас нам с супругой захотелось ребёночка и поэтому меня и заинтересовал мой вопрос.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-15 20:03
Вы так и не указали результаты анализов.
Катя121 2017-12-16 05:55
Вы так и не ответили на интересующий мой вопрос. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-16 09:51
Александр, если Вы хотите получить консультацию, то предоставьте всю необходимую информацию. В противном случае предмета для разговора нет.