Г. Владимир в какую клинику можно обратиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня 4 года уже геморрой он меня не безпокойль но месяц назад он кровь пошла там в тутри большой круглый твертое что-то я не могу в туалет схотит подскажите пожалуйста что мне делать я завтра хочу сходить к хирургу как у нас вязниках нету проктолога
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-12 06:08
Здравствуйте, специальной подготовки перед осмотром не требуется