G

Спрашивает: veli
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: netu
Здравствуйте, у меня такая проблема где то 2 гойда назад правый глаз сильно опух, сделал капли и через некторые время прошло. А теперь так же опух но но этот разъ ничего не помогает. Как вы думайте что это может быть? Боли в голове нету, зараннее блогодарен вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-15 22:31
Здравствуйте! В такой ситуации логично предположить воспалительный процесс- конъюнктивит, ячмень, мейбомиит. Эти состояния требуют лечения. Капли нужны определенные для каждого конкретного случая. Рекомендую вам показаться врачу.