Футбол колено, пришел домой начались сильные боли

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при ударе мячем стопу увело и немного заболел внутренний бок колена. Пришел домой начались Сильные боли при сгибании и когда спишь тоже болит. Сейчас сижу болит но чуть- чуть болит. Как таковой опухоли почти нет? Что этоможет быть. Лечение спасибо
Добавлен: 1 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-01 10:14
Это - безусловный повод не откладывать визит к травматологу, который и определит ниаболее рациональную тактику лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 09:51
Заочно ситуацию оценить невозможно. Обратитесь к ортопеду