Фурункулы в период месячных на бедрах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, с октября 2017 года появился гидроденит под мышкой. Потом через месяц на ягодице карбункул. Потом через месяц опять гидроденит под мышкой. Пролечилась антибиотками ципролет. Три месяца не было ничего. Теперь появляются фурункулы каждый месяц по одному на бедре. И в прошлый раз и в этот появляются во время месячных. Сама абсолютно здорова. Ни орз ни орви грипп вообще в принципе ничем не болею. Что за напасть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-07-18 07:26
Здравствуйте! Пройдите курс полиоксиодния 12 мг свечи - 20 свечей! Всего доброго!