Фурункулы и атеромы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня фурункулы, они везде, шея, спина, лицо, грудь. Могу ли я взять я у своего лечищего врача справку об освобождение физической культуры? После урока физкультуры у меня нет времени помыться, и всегда что нить опухает из прищей.
Теги: фурункулёз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 18:40
День добрый Сергей, попробовать то можно, но решение принимает доктор после полного осмотра пациента индивидуально. Думаю в вашей ситуации врач попробует вас вылечить.