Фурункулы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хронических нету.
Здравствуйте, Здравствуйте, решил вам обратится за помощью. На протяжение 1.5 года. У менять происходят восполнение (фурункулы) на лице, шеи, спина, живот. Врач прописал таблетки Роаакутан. Пью одни день 40 мл. Другой день 30мл. Пью так месяц. До этого пил 20 мл. Где то месяц или полтора. Вроде не помогает. Посоветуйте что нибудь еще пожалуйста. Мне 16 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 22:28
Судя по фото у Вас конглобатные угри. Лечение назначено правильно, но оно должно быть длительным. Продержитесь хоть пол года. Если не поможет будем подбирать другое.