Фурункулез уже как пол года

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня почти каждые две недели появляются фурункулы. Уже как пол года этим страдаю. Очень боюсь идти в больницу, ведь нужно будет сдавать кровь на сахар, а я физически не перенесу этого и как минимум начну терять сознание. Как можно вылечить болезнь без сдачи крови?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-10-29 14:33
Добрый день.
Нужно пройти обследование, потому что нужно выявить причину. Лечение без выявления причины даст кратковременный эффект и заключается только в местном лечении.
Всего доброго.