Фурункулез не проходит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 6 ти месяцев выходят фурункулы. Пила антибиотики, обмазываться с ног до головы мазью вищгевского. Чуть что - сразу вылезают! Скажите пожалуйста, в каком направлении хотя бы мне двигаться? В глазах хирурга уже явно читателя что он не знает как мне помочь! Переливание тоже делали. Заранее спасибо, доктор!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Кроме того обсудите с врачом возможность выполнения УФО крови