Фурункулез

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор ответьте пожалуйста на мой вопросу моего крестника почти каждый месяц фурункулы появляются на разных участках тела. Лежал в больнице вскрывали фурункулы, прокалывали антибиотики, но они как появлялись так и появляются. Куда обращаться и какие анализы нужно сдавать? Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-26 20:43
Здравствуйте.
Этим вопросом, в зависимости от тяжести, занимаются дерматологи и хирурги. Никаких особенных анализов не требуется.
Удачи.