Фурункул в промежности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, дело в том, что я у себя обнаружил воспаление меньше чем фурункул но больше ем просто прыщ между правой ногой и мошонкой, такие как бывают при простуде или вросшем волосе, в нём как бы скопление жидкости, небольшое первый раз когда только заметил не прилагая особых усилий выдавил из него немного белой жидкости, а дня через три хотел выдавить ещё чтобы быстрее прошёл, не получилось, хотя на ощупь ещё можно было выдавить, я тогда немного ковырнул его стерильным скальпелем самую верхушку ничего не выдавил, только вышло не много крови и самое главное в чём вопрос, чтобы ещё более продизенфицировать, пшикнул на ранку несколько раз одеколоном и у меня сразу же появилось чувство тепла и небольшого жжения во всей промежности где то на 5 минут, и в течении около часа сохранялось чувство тепла в промежности, скажите мог ли я нанести себе серьёзный вред тем что так побрызгал одеколоном и продизенфицировал ранку? И почему было чувство жжения в промежности? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-07 09:04
Самостоятельно давить и ковырять ничего нельзя. Обратитесь на осмотр к дерматологу(хирургу). Ощущение тепла было из-за воздействия одеколона на сосуды. Но одеколон не предназначен для обработки ран.