Фурункул в правой ушной раковине

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в пятницу болело ухо но не сильно муж посмотрел сказал что в ушной раковине черная точка 3-4 мм поехали к дежурному лору она сказала что это фурункул а диагноз поставила правостороний наружный отит выписала кандибиотик по 4-5 капель на вату и в ухо на час 4 раза в день так и делаю прошло 2 дня боли нет для профилактики боли капаю отипакс по 4 капли в ухо но черная точка становится еще больше не знаю что и делать. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно сказать без осмотра. Возможно, что это просто комедон в ухе.