Фурункул в носу и купание в бассейне

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, допускается ли посещение аквапарка/бассейна при наличии фурункула (в носу,) Фурункул у меня уже как полторы недели. Лечу таблетками, мазью вишневского. Есть температура. Проходит, я чувствую, но постепенно. Друзья зовут в аквапарк, как по вашему мнению, посещение бассейна не повредит мне сейчас или лучше воздержаться?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Любое переохлаждение, в том числе, посещение аквапарка противопоказано.