Фурункул в носу

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема. Вскочил прыщичек сначала в самом носу, в течение 3 дней прыщик рос и уполотнялся. Сейчас немного все опухло и не докоснутся, очень болит внутри носа прыщик гнойный по типу фурункула. Сходила к врачу ничего толком не сказала мне. Не знаю, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Не понимаю фразу, что врач после приема "ничего толком не сказал". Такого не может быть.
Закладывайте в нос турунду, смоченную в растворе Димексида, разведенного с Диоксидином 1% 1: 4 на 40 минут 3 раза в день (3 дня). Принимайте по 1/2 таблетки Аспирина 1 раз в день 5 дней.