Фурункул тверд. Немеет нога

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моя история вкратце. Недавно на левой ягодице появилось странное образование похожее на фыркнул. Мазал мазью левомеколь 3 три дня, перестало болеть и стало твердым. Больше не трогал. Вчера начала неметь левая нога, сопровождается лёгким покалыванием и лёгким отеком. И сейчас я в панике, что делать?
Теги: фурункул на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 20:43
Добрый день

Отек в том месте где Фурункул?
кирилл 2017-01-20 20:47
Отдела нога вся полностью, хоть и немного. На ягодице там где болело, осталось твёрдо кожное образование, которое о себе не напоминает
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 20:58
Возможно произошёл застой лимфы. Вам нужно очно сходить на приём