Фурункул на руке в области прививки

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, На руке в области где стоит прививка от столбняка появилась болячка похожая на фурункул ну вроде гноя не было, конусного вида основание твердое диаметр 3см уже неделю, какой мазью мазать, на данный момент ипользую вишневского ну эффектов не видно только кожа стала облазить от мази, фото прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Внешне похоже на формирующийся абсцесс, рекомендую очный осмотр для решения вопроса лечения