Фурункул на ноге

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто у меня на ноге вылез прыщ как фурункул очень чешится и вокруг красное есть дырочка а внутри белое как гной. Сегодня проснулась а там синяк большой. Я беременна 39 недель чем можно лечить?
прикладывала ихтиоловую мазь. Помогите пожелуйсто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 18:23
День добрый Инна, можете прикладывать мазь Вишневского, обрабатывать спиртовыми растворами края раны. Но в вашем положении лучше не затягивать с визитом к хирургу, возможно есть необходимость вскрыть фурункул.