Фурункул или Атерома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это фурункул или Атерома?
сначала появился маленькая опухоль под цвет кожи, но буквально через пару дней опухоль покраснела и стала больше. При прикосновении ощущается боль . Полового акта не было месяца четыре.
Теги: как отличить фурункул от атеромы
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 14:34
Здравствуйте, это фурункул в стадии абсцедирования, вам нужна очная консультация хирурга для вскрытия.