Фурункул

Спрашивает: vera
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
На половых губах выскочило сразу несколько плотных прыщиков, плюс постоянно идут белые выделения. Сейчас болею ОРВИ (заложенность носа, температура, слабость, горло) Сейчас не могу показаться специалисту. Помогите, пожалуйста. Что со мной происходит и как это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-12 14:58
И Вам добрый день! Заголовок вопроса не имеет ничего общего с картиной, которая наблюдается у Вас. Если живете половой жизнью, то в зависимости от структуры, эти высыпания могут быть и кондиломами, и папилломами, и проявлением герпеса. Белые выделения-молочница или гарднереллез. Нужно делать мазок на флору, сдавать анализы на ИППП-вслепую такие вещи не лечатся. Тем более, по интернету. Здоровья Вам!