Фурункл

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Алергия на цветение еще с 3-х лет.
Здравствуйте, меня зовут Диана! Не давно я ходила к врачу, у меня обноружили фаликулит(на ногах) и фурункл на руке, сегодня я извлекла стержень с гноем! Сейчас температура 36,9, ломит тело, болит голова, тошнит! Посоветуйте пожалуйста, если все плохо вызывать ли скорую?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 19:38
Здравствуй Диана, неотложку вызвать можешь смело. Скорее всего нужны антибиотики, вопрос в том чтоб правильно их подобрать.