Фурагин это антибиотик?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне врач назначил для профилактики цистита принимать фурагин по 2 таблетки на ночь, меня смущает, то, что кто то говорит что это антибиотик, а кто то, что не антибиотик, помогите разобраться, а то очень переживаю, так как боюсь, что будет резистентность, фурагин-это антибиотик или нет? И возникает ли к нему привыкание?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-29 14:13
Здравствуйте. Это уросептик. Привыкание к нему не развивается.