Фурагие это антибиотик

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне уролог назначил прием фурагина на ночь по 1 таблетке для профилактики, т. к. часто бывает цистит, у меня такой вопрос, фурагин - это антибиотик? И вырабатывается ли к нему чувствительность, принимаю уже месяц, переношу нормально, с кишечником проблем нет
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-25 11:45
Здравствуйте. Нет, это уросептик и механизм его действия другой в отличие от антибактериальных препаратов.