Функциональное отрытое отверстие

Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес 2 нед
Здравствуйте, поясните пожалуйста УЗИ сердца ребёнка, одно делали 1 мес второе в 2.2 месяца. Педиатор, говорит что это все пройдёт к 6 мес-1 год и лечения не требуется. Но я очень переживаю, так как кардиолога в поликлинике нет. Подскажите пожалуйста. Чтот это все? Что с этим делать? Нужно ли лечение? Стоит переживать? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 19:37
Здравствуйте. Ваш врач прав. Ничего сейчас предпринимать не нужно, повторное УЗИ через полгода.