Функциональное нарушение кишечника, повышенное газообразование

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический неатрофический гастрит.
Здравствуйте, проблема с желудочном кишечном трактом…
С права подреберья тупые ноющие боли, повышенная газообразование и урчание внизу живота. Стул то бывает запор то нормально может от лекарств я уже не знаю но уже долго у меня это как месяц
Принимаю щас:
Дексилант 30 мг один раз в день
Тримедат форте 300 мг один раз в день
Урсофальк 250 мг 3 раза в день после еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-11-24 18:17
Вадим! Добавляйте прием нормальной флоры. Пройдите курс приема Линекс, Бифи-форм, Бак-сет, максилак. Один из этих препаратов. Отмените прием Урсофалька.