Функциональная киста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите! Могут ли идти месячные при лютеиновой кисте в прежнем режиме? Без задержек и с прежней интенсивностью? И подскажите, когда нормализуется цикл после родов? Скажите общие симптомы лютеиновой кисты. Спасибо большое за внимание и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:46
Здравствуйте. Да, могут. Рекомендую повторить УЗИ, если киста останется, показано лечение.